354340, Краснодарский край, Сочи, город Адлер, Ленина улица, дом 156

ID компании: 1484837

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (79 компаний)
Столовые:
90 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИНУТКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Сочи, улица Победы, 218-а

la

когда отдыхала в Сочи, то всегда обедала в данной столовой Минутка. могу сказать, что выбор блюд здесь действительно очень даже приличный. Ну и сама еда очень походит на домашнюю. Особенно мне понравился здесь плов, просто пять баллов. Цены я могу назвать средними. Рекомендую посетить.

2

Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло, 23-а, 1 этаж

ka

Советую посетить данную столовую Надежду. Я здесь бываю весьма и весьма часто, ведь это заведение располагается очень даже недалеко от моей работы. Еда тут вкусная и все всегда свеженькое. Цены вполне адекватные, рублей на двести пятьдесят можно очень хорошо покушать. Пять баллов просто.

3

Краснодарский край, Сочи, Крымская улица, 25-а

se

ОБЖОРКА вполне нормальная столовая, которую я могу вам порекомендовать.Тут хорошо готовят, да и меню вполне разнообразное.Особенно мне нравится тут салат из крабовых палочек. Да и цены тут вполне адекватные и не завышенные. Высший балл ставлю.

4

Краснодарский край, Сочи, Ольховая улица, 8