354000, Краснодарский край, Сочи, улица Голенева, дом 28-а

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2635494

Поделиться

О компании

Выполнение ремонтно-строительных работ любой сложности в городе Сочи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
12 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GREEN HOME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Почитав все отзывы о данной компании хочу сказать, что стоимость ремонта здесь не такая уж и дешевая. Квалификация специалистов, которые делали ремонт в моей квартире, действительно высокая. Но человеческие качества их мне совсем не понравились. Сложилось впечатление, что за мои же деньги мне делали большое одолжение, делая ремонт.
ev
Все ребята, которые занимались ремонтом – хорошие русские мужики. Очень положительные впечатление оставила компания Грин Хоум. Цена за работу вышла в районе 9300 за м2. Сделали качественный евроремонт. Про прораба - Шапкин Олег Юрьевич - могу сказать только одно. Он отличный специалист. Приехал и, посмотрев, сразу же рассказал варианты, что можно сотворить с квартирой. Рекомендую всем!
og
Решили сделать ремонт квартиры, долго искали подходящую фирму. Знакомые рассказали про компанию GREEN HOME и посоветовали обратиться. Специалисты предложили нам много эскизов интерьера, после чего профессионалы сделали ремонт в короткие сроки.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Сочи, Насыпная улица, 51

2

Ваш прораб

Ваш личный прораб Владимир Захваткин в городе Сочи. Ремонт квартир любой сложности под ключ. Косметический, капитальный, элитный ремонт квартир под ключ. Заключ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 20, a

3

Краснодарский край, Сочи, поселок Красная Поляна, улица Турчинского, 67/1

4

ПИФАГОР

Пифагор - это компания с опытом работы более 10 лет в сфере ремонта и строительства в г. Сочи. Компания организует ремонт квартир, домов, офисов под ключ. Усл...

Пн-Пт 10:00-19:00

Краснодарский край, Сочи, переулок Чехова, 8