354000, Краснодарский край, Сочи, город Адлер

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4626679

Поделиться

О компании

Harant— это российская информационная площадка юридических услуг, которая предоставляет рекомендации по юристам. Профили специалистов могут включать контактные данные, образование, стаж, отзывы клиентов, юридические направления, информацию по судебным делам. На HARANT можно найти квалифицированного юриста/адвоката в вашем городе, исходя из рейтинга по выигрышным/проигрышным делам! Основная задача данного сервиса — сделать процесс выбора юриста или адвоката максимально удобным и быстрым

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
332 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Harant

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Очень удобная для размещения площадка, эффектно рекламирующая юристов. Специалиста можно выбирать исходя из рейтинга, который определяется количеством выигрышных дел. Непосредственно на сайте потенциальный клиент имеет возможность получить квалифицированную консультацию. Надеюсь, со временем тут будет представлен не только Краснодарский край. 
ha review avatar other
Спасибо за отзыв!
review avatar male
Отличный портал, мне удалось найти нужного мне юриста без проблем. У них там рейтинг представлен подробно во всех деталях их дел, и можно анализировать при выборе. В целом на портале много юристов по разным направлениям, я десяток нашел подходящих, а из них уже выбирал более профессионального по рейтингу. Дело мы выиграли, так что доволен.

Похожие компании

1

Краснодарский край, Сочи, улица Роз, 48-а, 4 этаж

2

Краснодарский край, Сочи, улица Кирова, 30-а, 1 этаж

3

Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 75, к.1, 26а офис, 1 этаж

4

Краснодарский край, Сочи, улица Конституции СССР, 44/3, 10 офис, 3 этаж